Фестиваль начнется через

ABSTRACTION Festival - это более 80 артистов самых популярных музыкальных жанров, три танцпола, множество тематических площадок, фудкорты, магазины, шоу программы и мастер классы.

В этом году фестиваль будет проходить на территории базы отдыха "Красное Озеро" в Ленинградской области. Помимо основной программы днем вас ждут водные лыжи, лодки, катамараны, песчаный пляж на живописном озере, спортивные игры под открытым небом и многое другое.

Мощнейшая звуковая система Funktion 1, уникальные декорации, обширная дневная программа, возможность проживания в комфортабельных коттеджах или палаточном городке сделают ваш отдых незабываемым!

Днём и ночью своей музыкой нас будут вдохновлять:

Trance сцена:

  • E-Mantra E-Mantra
    Румыния
    Suntrip rec.
  • Diksha Diksha
    Бразилия
    Sangoma rec.
  • Synkronic Synkronic
    Бразилия
    Looney Moon rec.
  • Neon Neon
    Дания
    Pureuphoria rec.
  • Anumana Anumana
    Санкт-Петербург
    TimeWarp rec.
  • Astronaut Ape Astronaut Ape
    Москва
    Sun Station rec.
  • Cybered Cybered
    Москва
    Horns and Hoofs
  • Fungus Funk Fungus Funk
    Москва
    Basic Algorithm Records
  • Groove Hunter Groove Hunter
    Санкт- Петербург
    Basic Algorithm Records
  • Kraft Kraft
    Москва
    Insomnia rec.
  • Laatoka Laatoka
    Петрозаводск
    Forestdelic rec.
  • Luminexia Luminexia
    Санкт- Петербург
    Digital Dream rec.
  • Maiia303 Maiia303
    Москва
    Mystic Sound rec.
  • Nostromosis Nostromosis
    Сергиев Посад
    TimeWarp rec.
  • Object Evolution Object Evolution
    Санкт- Петербург
    Sound Inside crew
  • Playback Playback
    Москва
    FES
  • Propagul Propagul
    Москва
    Sonic Chakras
  • Psy-H Project Psy-H Project
    Санкт- Петербург
    Global Sect Music
  • Psyman Psyman
    Москва
    Geomagnetic rec.
  • Re-Twin Re-Twin
    Москва
    Bounce rec.
  • Sonic Elysium Sonic Elysium
    Москва
    Geomagnetic rec.
  • Sorrowmurk Sorrowmurk
    Москва
    Basic Algorithm rec.
  • Sulima Sulima
    Москва
    Timecode rec.
  • Trikselos Trikselos
    Санкт- Петербург
    Mystic Poebystic
  • Yhtiot Yhtiot
    Санкт-Петербург
    Feeless rec.
  • dj Asygen dj Asygen
    Москва
    Glitchy Tonic rec.
  • Bart dj Bart
    Москва
    Night People
  • Casper dj Casper
    Санкт-Петербург
    NT Group
  • dj Drone Olle dj Drone Olle
    Санкт-Петербург
    Mystic Poebystic
  • dj Remind dj Remind
    Москва
    Night People
  • dj Sure dj Sure
    Санкт-Петербург
    NT Group
  • dj Tomas303 dj Tomas303
    Москва
    Aerodance corp.
  • dj Trickster dj Trickster
    Москва
    Basic algorithm rec.
  • dj Unitone dj Unitone
    Эстония
    Vertigo rec.
  • dj Will dj Will
    Санкт-Петербург
    NT Group
  • dj X-Trees dj X-Trees
    Москва
    ClockTail rec.
  • dj Yaleeni dj Yaleeni
    Санкт-Петербург
    Padma Promotion

techno сцена:

  • 69 & Panch 69 & Panch
    Санкт-Петербург
  • A_guy_from_Tundra A_guy_from_Tundra
    Мурманск/Санкт-Петербург
  • Alexey Brylev Alexey
    Brylev

    Санкт-Петербург
    Tekstil Music
  • Balsepol Balsepol
    Санкт-Петербург
    Tochka Sborki
  • Belonica Belonica
    Санкт-Петербург
  • Brickman Brickman
    Санкт-Петербург
    Lucidflow
  • Denis Shubin Denis Shubin
    Санкт-Петербург
    Tekstil Music
  • Eye Q Eye Que
    Москва
    Subspace
  • Ivan Logos Ivan Logos
    Санкт-Петербург
    m_division
  • Kocher Kocher
    Тольятти
  • Mode L Mode L
    Санкт-Петербург
    Subsist
  • Oira OIRA
    Санкт-Петербург
    Deep Sound Penetration
  • Paralellogram Paralellogram
    Санкт-Петербург
  • Pavlov Pavlov
    Москва
    Flat.fm
  • PhD PhD
    Санкт-Петербург
    Tochka Sborki
  • Hot Spot & RedHead RedHead & Hot Spot
    Санкт-Петербург
    Drunken Master
  • Solicitor Solicitor
    Санкт-Петербург
    Tochka Sborki
  • Trikona TRIKONA
    Санкт-Петербург
  • Unitone Unitone
    Таллин
  • Weltshmerz Weltshmerz
    Москва
    Complatt
  • Zaletny Zaletny
    Санкт-Петербург
    Underground Experience

chillout сцена:

  • E-Mantra E-Mantra
    Румыния
    Altar Records
  • Germind Germind
    Санкт-Петербург
    Cosmicleaf
  • Astronaut Ape Astronaut Ape
    Москва
    Microcosmos Records
  • Blue Lotus Blue Lotus
    Санкт-Петербург
    Microcosmos Records
  • Chitoon Chitoon
    Москва
    Mudra Community
  • Cloower Wooma Cloower Wooma
    Санкт-Петербург
    Blue Tunes
  • Cubering Cubering
    Москва
    Microcosmos Records
  • Den Taku Den Taku
    Санкт-Петербург
  • EDD-989 EDD-989
    Санкт-Петербург
    Microcosmos Records
  • Heliopatis Heliopatis
    Москва
    Microcosmos Records
  • Kayatma Kayatma
    Санкт-Петербург
    Digital Ethnica
  • Liquid Crystal Liquid Crystal
    Москва
    Mystic Sound Records
  • Maiia Maiia
    Москва
    Mystic Sound Records
  • Mushroom Lab Mushroom Lab
    Москва
    Microcosmos Records
  • Noraus Noraus
    Москва
    Microcosmos Records
  • Slow Reflections Slow Reflections
    Санкт-Петербург
  • StanDub StanDub
    Москва
    Microcosmos Records
  • Taff Taff
    Москва
    Mudra Community
  • Teplo Teplo
    Санкт-Петербург
    Microcosmos Records
  • Translippers Translippers
    Санкт-Петербург
    Microcosmos Records
  • Afro dj Afro
    Москва
    Mudra Records
  • dj Arilou dj Arilou
    Санкт-Петербург
  • dj Bauer dj Bauer
    Москва
    BK Family
  • dj Neuronic dj Neuronic
    Санкт-Петербург
    Microcosmos Records
  • Prometheya dj Prometheya
    Санкт-Петербург
    Microcosmos Records
  • Sure dj Sure
    Санкт-Петербург
    NT Group
  • Svarog dj Svarog
    Санкт-Петербург
  • Tonal dj Tonal
    Москва
    Mystic Sound
  • Toxica dj Toxica
    Санкт-Петербург
    Padma Promotion
  • V++ dj V++
    Москва
    Microcosmos Records
  • Veide dj Veide
    Санкт-Петербург
    Padma Promotion
  • dj Vishnia dj Vishnia
    Москва
    BK Family
  • Yaleeni dj Yaleeni
    Санкт-Петербург
    Padma Promotion

Также в программе

Галерея Art for Mind
Йога-пространство
Ночной кинотеатр
Фестивальная ярмарка
Кафе и чайные

Отзывы

Билеты на фестиваль

Проживание в коттеджах

Для тех, кто любит комфорт, предлагаются комфортабельные коттеджи различной вместимости и оснащённости (от 2 до 14 человек, с сауной или без). Хотите ли вы приватности или же отдохнуть большой компанией - в любом случае вы сможете подобрать коттедж по своему вкусу и под ваши запросы.

Стоимость аренды рассчитана на все три дня фестиваля, с 1 по 3 июля, на полную вместимость конкретного коттеджа.

Арендовать коттедж на один или два дня нельзя.

В стоимость аренды коттеджей входные билеты не входят, их нужно приобретать отдельно


Проживание в палатках

Проживание в кемпинге и лесу — БЕСПЛАТНО.


Camp 4 Rest - Аренда палаток и туристического снаряженияЕсли у вас нет снаряжения — арендуйте его у команды CAMP4REST: палатки, спальники, пенки, тенты и даже котелки!
Больше ничего не нужно тащить в лес на себе! Всё забронированое снаряжение будет ждать Вас на инфоцентре фестиваля.
Бронируйте снаряжение по телефону 992-36-34

Как добраться?

Фестивальным автобусом:

Комфортабельный автобус на фестиваль и обратно.
СПб — Фестиваль: 01 июля в 20:00
Фестиваль — СПб: 03 июля в 15:00 и в 17:00

Отправление от станции метро «Парнас»

Приобрести билеты на автобус   

Торопитесь, количество мест ограничено!

Телефон координатора автобуса: +7 (981) 192-81-59

Автомобилем:

Маршрут 1: По Выборгской трассе до поворота на Первомайское около заправки. Далее, через Первомайское, по старой Выборгской трассе до Подгорья. Поворот направо, на Мичуринское, ехать до Коробицыно. После Коробицыно еще около километра по трассе и налево в гору. Дорога от города занимает примерно 1-1,5 часа.

Маршрут 2: По Новоприозерскому шоссе до поворота налево в Раздолье на Мичуринское, далее прямо около 30 км. Не доезжая до поселка Коробицыно 1 км, поворот направо к горнолыжному курорту «Красное Озеро».

Общественным транспортом:

Электричка:
Электричка до Сосново (отрправлени с Финляндского вокзала). От Сосново - автобусы № 645, 646; выйти не доезжая до Коробицыно (от Сосново примерно 70 минут).


Автобус:
Автобус № К898 от станции метро «Парнас». Билеты покупать заранее в кассе. Терминал продажи билетов "Парнас" +7(812)748-27-39
Время отправления автобусов: 9:30, 13:00, 15:00, 18:30, 20:30

Автобус № 897 от станции метро «Девяткино».
Время отправления автобусов: 8:40, 09:20, 11:20, 14:50, 16:50, 18:50

Главные партнёры

Горнолыжный курорт Красное ОзероАренда палаток и туристического снаряженияPsychedelic tribeМаруха - студия тату

Партнёры

Russian EDM Family РостТофу - ростки и тофу Портал Peterburg2 Путеводитель по Санкт-Петербургу Анонсы рок/метал концертов Портал RuPsy Psy-music.ru Deep Sound - аренда звука и аппаратуры Sound Box - аренда звука и аппаратуры Магазин Luda Kuca Джаганнат Петербург Магазин бонгов Портал FreakEnergy Календарь Майя Петербургское интернет-радио Ресторан-гостиная Тепло Кафе Zoom Музыкальный магазин Play Магазин TranceShop Кафе Стирка 40 градусов Магазин Фрик Бутик Магазин Генератор Настроения Магазин Этно Магазин Алхимия Тирупати Магазин Логос Магазин Ганг Вегетарианское заведение Namaste Кафе Ботаника Сеть вегетарианских кафе Троицкий Мост Поставщик продуктов вегетарианского и веганского рациона Кафе Прекрасная Зелёная Кофейни Идеальная Чашка Пир О.Г.И. Магазин Ади Чайная Пу-эр Йога-центры Йога108 Магазин Yogastuff Восточная лавка Parivar Антикафе FreeDom For People Магазин Первая Экосеть Магазин Первая Экосеть Магазин Юность